MENU
Главная » 2018 » Апрель » 24 » ИГРЫ СЕРПУХОВСКОЙ БАСКЕТБОЛЬНОЙ ЛИГИ
22:15
ИГРЫ СЕРПУХОВСКОЙ БАСКЕТБОЛЬНОЙ ЛИГИ

Игры IV Серпуховской баскетбольной лиги близятся к финалу. За главный трофей борются девять команд, в том числе две из Серпуховского района: «Серпуховский район» и «Оболенск». 

Наши команды пока борются за попадание в восьмёрку сильнейших. Именно восемь лучших команд в финальной части турнира определят чемпиона по олимпийской системе.

Результаты игр:
1 тур:
"Патриоты" 87:45 "Оболенск" (12-4, 21-10, 35-13, 19-18) 
Патриоты: Карпов(15), Шабанов(20), Прокофьев(17), Минков(8), Крайнов(3), Кремлев(11), Щербинин(2), Тужиков(2), Белка(9) 
Оболенск: Девятов(4), Гончаров(10), Жирков(11), Абашкин(10), Шишмаков(8), Морозов(2)
"Патриоты" 84:44 "Серпуховский район" (14-15, 20-9, 25-10, 25-10) 
Патриоты: Антошин(25), Шабанов(12), Ермилов(7), Минков(12), Кремлев(14), Щербинин(7), Чунихин(7)
Серпуховский район: Слабоспицкий(14), Емельянов(8), Реш(7), Солдатенков(5), Евсиков(4), Чавдарь(2), Постнов(2), Быков(2)

2 тур:
"Городок" 72:40 "Оболенск" (11-11 25-1, 20-13, 16-15) 
Городок: Васюневич(18), Кирьянов И.(18), Ананьев(13), Сусоров(5), Можаев(6), Редькин(6), Кирьянов К.(6)
Оболенск: Жирков(10), Гончаров(15), Морозов(4), Онищук(3), Куприков(2), Шишмаков(5), Бушуев(1)
"Дельфин" 111:79 "Серпуховский район" (28-11, 29-20, 23-22, 29-26) 
Дельфин: Клечкин(39), Баланчук(16), Пестерев(17), Семенов(12), Кубышев(22), Зайцев(5)
Серпуховский район: Реш(16), Солдатенков(30), Глазунов(8), Емельянов(16), Быков(4), Евсиков(2), Полюхов(3)

3 тур: 
"Дельфин" 105:55 "Оболенск" (28-11, 28-13, 25-10, 24-21) 
Дельфин: Клечкин(36), Семенов(6), Пестерев(20), Киреев(15), Кубышев(21), Зайцев(7) 
Оболенск: Жирков(14), Гончаров(7), Лутокин(9), Бушуев(5), Девятов(6), Морозов(12), Онищук(2) 

4 тур: 
"Звезда" 61:63 "Оболенск" (3-16, 22-14, 19-16, 17-17) 
Звезда: Малофеев(7), Черников(2), Белым(18), Дегтярев(24), Логинов(7), Панюшкин(3) 
Оболенск: Жирков(28), Девятков(9), Грушечев(4), Бушуев(5), Гончаров(15), Морозов(2)

5 тур: 
"Оболенск" 48:70 "РВСН-1" (14-11, 9-19, 17-19, 8-21) 
Оболенск: Гончаров(15), Абашкин(16), Лутохин(7), Грушичев(2), Бушиев(4), Морозов(4)
РВСН-1: Никитин(25), Матафанов(14), Чернов(11), Левицкий(10), Лазов(4), Шаповалов(4), Билера(2)
"Серпуховский район" 46:75 "Ивановские Дворики" (16-15, 14-18, 7-20, 9-22) 
Серпуховский район: Глазунов(7), Емельянов(15), Солдатенков(10), Быков(8), Полюков(6)
Ивановские Дворики: Ким Н.(11), Бубнов(8), Андрюхин(26), Горчуков(8), Сергеев(11), Полтарухо(11)

Источник

Просмотров: 32 | Добавил: Stelsi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar